Клинический Центр Психиатрии и Наркологии
График работы - ежедневно c 10:00 - 20:00
Госпитализация - круглосуточно 24/7
Наши каналы в телеграмм 18+
Психиатрия: https://t.me/psih_na_rabote
Новостной: https://t.me/online_news_25
Поступает очень много вопросов: «когда снимут режим самоизоляции?», «когда откроют границу?». Но мало кто спрашивает какова ситуация на самом деле.
Конечно, всем нам уже хочется сходить в кино, встретиться с друзьями, полететь на море, сходить в ресторан…
А ситуация такова:
За прошедшие сутки в России зарегистрировано 1786 новых случаев выявления COVID_19, из них 1124 новых случая выявлено в Москве. Всего на территории РФ зарегистрировано 11917 случаев. За весь период скончалось 94 человека.
В США, например, за сутки, выявлено 31709 новых случаев COVID_19. Всего с начала эпидемии в США умерло 12740 человек, 1895 человек умерло за последние сутки. Всего в США зарегистрировано 395030 случая. При том, что на 26.03.2020 (две недели назад) было всего 83836 зарегистрированных случая!
В Москве сейчас идет активная подготовка многопрофильных больниц к приему пациентов с коронавирусной инфекции.
Перепрофилируются отделения, корпуса и даже целиком ЛПУ.
На фото БСМП на территории одной, уже частично перепрофилированной ГКБ города Москвы.
Ну и немного слов о психиатрии
Если уж со сном есть проблемы, а за рецептом к врачу никак не доехать, можно принимать препарат мелатонина до 10 мг перед сном. Начинать следует с 2-3мг. Хочется отметить, что название и цена под которым выпускается мелатонин никак на его эффект не влияет. Можете брать отечественный за пару сотен рублей. Можете американский с Айхёрба за несколько тысяч, разницы вы не почувствуете.
Ну, а если нужен рецепт – обращайтесь. Мы работаем в прежнем режиме с соблюдением всех норм и рекомендаций.
Без Паники!
Будьте здоровы!
Не болейте!
Сидите дома!
Телефон для связи:
+7 (499) 398-29-32
WhatsApp:
+7 (926) 988-10-32